Jambonneau pané (commande par unités)

Les commandes se font à l'unité. Prix annoncé au Kg.
Exemple: si vous souhaitez commander 2 jambonneaux, vous indiquerez, manuellement, 2 dans la case "quantité".
11,60 

Description du produit

Jambonneau pané

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Ajouter un Avis