Produits Cuits / Elaborés
-
Côte panée
13,35 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Friand
2,05 € (prix à l'unité) Découvrir le produit -
Jambon à l’os
18,85 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Jambon blanc
16,40 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Jambon braisé
17,25 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Jambonneau cuit à l’ancienne
10,20 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Jambonneau pané
13,35 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Jarret cuit
7,00 € (prix au kg) Découvrir le produit -
langue cuite (gelé95
10,95 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Langue vinaigrette
12,70 € (prix au kg) Découvrir le produit -
Mini bouchée à la reine
0,60 € (prix à l'unité) Découvrir le produit -
Museau vinaigrette
12,30 € (prix au kg) Découvrir le produit
Affichage de 13–24 sur 48 résultats
nous!